ダイエット

おかゆダイエットを始めたいと思う・・・買うと高いからおまいらにアドバイスをききたいの(´・ω・`)

投稿日:

no title

1: 名無しダイエット 2018/09/01(土) 20:35:55.18 ID:lumZnm3Z
スーパーで一個100円くらいで売ってるんだけど毎日食べると考えると高い(´・ω・`)
家族のためにお米を購入して家で炊いているけれど炊いたごはんをお粥にすることは可能なのか?その場合カロリーどうなるのかとか聞きたいお


続きを読む

Source: ダイエット速報@2ちゃんねる
おかゆダイエットを始めたいと思う・・・買うと高いからおまいらにアドバイスをききたいの(´・ω・`)

広告

広告

-ダイエット

Copyright© 美容情報まとめサイト , 2019 All Rights Reserved Powered by AFFINGER4.